20 фото

Venta de ático en Avenida del Higuerón s/n, Fuengirola
550 000 €
4 231 € / m²Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Avenida del Higuerón s/n
Ref: 462133
ПентхаусыПодкатегории
2004Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
110 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж6
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади110 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Avenida del Higuerón s/n
Going to this location!Loading...