42 фото

Venta de piso en Piso en alba s/n, El Higuerón, Fuengirola, Fuengirola
935 000 €
7 305 € / m²Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Piso en alba s/n, El Higuerón, Fuengirola
Ref: 509013
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
128 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных128 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Piso en alba s/n, El Higuerón, Fuengirola
Going to this location!Loading...