15 фото

Obra nueva Ipanema en La Cala de Mijas (Revista)
от 399 000 €
от 4 483 € / m²Малага, Ла Кала де Михас
Ref: 56729
Этот проект — часть эксклюзивной коллекции современных домов, расположенных в привилегированном месте. Жилье выделяется элегантным дизайном, созданным для максимального использования окружающего пространства, видами и стилем жизни, который предлагает этот регион.
В закрытой охраняемой резиденции будет 146 квартир с двумя и тремя спальнями, включая опции с садом, жилье на первых этажах и просторные пентхаусы с большими террасами.
Квартиры расположены в малоэтажных корпусах, тщательно спланированных для обеспечения приватности и эстетики. Здания отделены зелеными зонами, которые создают спокойную и приятную обстановку.
Внутренние площади варьируются от 89 м² до 103 м² и дополнены просторными террасами. Пентхаусы предлагают захватывающие виды на море и горы со своих обширных открытых пространств.
Внутри квартиры отличаются светом и простором, с исключительными видами из окон. Современные кухни оснащены новейшей техникой, а ванные комнаты оборудованы просторными душевыми кабинами и роскошными ваннами.
Общие зоны проживания поистине впечатляют и включают две открытые бассейны, одна из которых спроектирована как настоящая пляжная лагуна. Также имеется полностью оборудованный тренажерный зал, спа, крытый подогреваемый бассейн, сауна, паровая баня и раздельные раздевалки для мужчин и женщин.
Этот уголок предлагает идеальные условия для жизни, сочетая спокойствие прибрежного города и удобство близости к крупным центрам. Расположение позволяет насладиться всем лучшим, что предлагает эта часть Малаги.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон399 000 € - 399 000 €
- Количество спален2
- Площадь объекта89 m² - 89 m²
- Типы недвижимостиКвартиры
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Градостроительный режимБез ограничений
Данные о недвижимости
- м2 построенных89 m²