33 фото

Venta de piso en AV ALEMANIA, 23, Málaga
1 520 000 €
7 876 € / m²Malaga, Málaga, Centro, Ensanche Centro - Soho, AV ALEMANIA, 23
Ref: 488257
ApartamentosПодкатегории
1967Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
6Planta
5Dormitorios
4Baños
193 m²m2 construidos
Apartamento de 193 m² situado en primera línea de playa, en una de las zonas más demandadas de Málaga. Una excelente opción tanto para vivir cómodamente como para inversión. La vivienda dispone de 5 dormitorios y 4 baños, se encuentra en una planta intermedia y se mantiene en muy buen estado. Ofrece magníficas vistas al mar y a la playa, creando un ambiente luminoso y relajante. La urbanización cuenta con un jardín comunitario cuidado, ideal para disfrutar del entorno. El apartamento dispone de cocina totalmente equipada y se entrega completamente amueblado. Ubicado en una urbanización consolidada y bien gestionada, a pocos pasos del mar y cerca de todos los servicios. Una oportunidad única para disfrutar del estilo de vida mediterráneo junto al mar.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1967
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Planta6
- Dormitorios5
- Baños4
- m2 construidos193 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético C
- Emisiones15 kg CO2/m² year
- Consumo energético15 kwh/m² year
Адрес
Malaga, Málaga, Centro, Ensanche Centro - Soho, AV ALEMANIA, 23
Going to this location!Loading...