6 фото

Venta de estudio en Calle Felix Garcia Palacios, 3, Málaga
195 000 €
5 571 € / m²Malaga, Málaga, Cruz de Humilladero, Santa Cristina - San Rafael, Calle Felix Garcia Palacios, 3
Ref: 503194
EstudioПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
1Baños
35 m²m2 construidos
Apartamentos en venta, Málaga, Obra Nueva. Ubicada en una de las zonas con mayor proyección de Málaga, la promoción de 3 viviendas de obra nueva en Calle Juan Gris representa una oportunidad única tanto para residencia como para inversión.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииEstudio
- Baños1
- m2 construidos35 m²
Адрес
Malaga, Málaga, Cruz de Humilladero, Santa Cristina - San Rafael, Calle Felix Garcia Palacios, 3
Going to this location!Loading...