20 фото

Venta de piso en Calle Mar, 22 -34, Manilva
399 000 €
3 764 € / m²Малага, Манильва, Манильва, Calle Mar, 22 -34
Ref: 158094
КвартирыПодкатегории
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных106 m²
Адрес
Малага, Манильва, Манильва, Calle Mar, 22 -34
Going to this location!Loading...