11 фото

Venta de piso en Calle Benalmadena, 4, Manilva
244 000 €
3 211 € / m²Malaga, Manilva, San Luis de Sabinillas, Calle Benalmadena, 4
Ref: 158840
ApartamentosПодкатегории
1Planta
2Dormitorios
1Baños
76 m²m2 construidos
A solo dos minutos a pie de la playa, este apartamento de 2 dormitorios y 1 baño ofrece alta calidad en el corazón de la ciudad. La cocina abierta planificada está totalmente equipada con un nivel increíblemente alto, así como todos los accesorios y accesorios. La propiedad ofrece tres balcones, todos con vista parcial al mar.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos76 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Адрес
Malaga, Manilva, San Luis de Sabinillas, Calle Benalmadena, 4
Going to this location!Loading...