13 фото

Obra nueva Villa Flora en Manilva (Revista)
от 1 100 000 €
от 3 143 € / m²Малага, Манильва, Чуллера, Avenida sierra morena, 32
Ref: 167054
Недвижимость в ЖК Villa Flora
На одной из живописных улиц города в Manilva расположилась элегантная вилла, олицетворяющая сочетание стиля и комфорта. Уникальное сочетание современной архитектуры и удобного расположения делают ее идеальной для тех, кто ценит качество и уют.
Преимущества новостройки Villa Flora
Эта четырехкомнатная вилла с просторной площадью в 350 квадратных метров предлагает исключительное качество жизни. Когда проектировщики задумывались о создании этого пространства, они акцентировали внимание на гармонии интерьера и экстерьера. Стильные интерьеры и продуманные детали делают эту недвижимость неповторимой. Стоимость виллы составляет 1 080 000 €.
Жизнь в городе Manilva
Живя здесь, вы сможете насладиться всеми преимуществами уютного городского быта и живописного испанского побережья. В Manilva царит атмосферa неспешности и спокойствия, что идеально подходит для семейного отдыха. Это место, где каждый найдет свою гармонию, отдыхая на солнце Андаулсии и наслаждаясь местной культурой и традициями.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Информация о проекте / Статус работы
- Градостроительный режимБез ограничений
Данные о недвижимости
- м2 построенных350 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Малага, Манильва, Чуллера, Avenida sierra morena, 32
Going to this location!