Propiedades en venta y alquiler en España photo 128 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

3 300 000 

5 789  / m²

Malaga, Marbella

Sirocco Villas

Ref: 410922

Добавить в избранное
Sirocco VillasКомплекс
VillasПодкатегории
2027Año de entrega
En proyectoEstado Promoción
4Dormitorios
4Baños
570 m²m2 construidos
455 m²m2 útiles

Villas de Lujo Frente al Mar en Marbella Este

Desde 3.300.000 € · 4 Dormitorios · 4 Baños · 570 m² construidos

Descubre un enclave único donde el diseño contemporáneo se funde con la serenidad del Mediterráneo.
 Estas impresionantes villas independientes ofrecen una experiencia de vida excepcional a pocos pasos de la playa, en una de las zonas más codiciadas de Marbella Este.

Cada vivienda ha sido concebida para quienes buscan la máxima privacidad y confort, con amplios espacios interiores bañados por la luz natural, jardines privados, y una piscina infinity que invita a disfrutar del clima de la Costa del Sol durante todo el año.

Los interiores destacan por su elegancia y funcionalidad: cocina de diseño abierto completamente equipada, amplios salones con ventanales de suelo a techo, y dormitorios en suite con terrazas privadas y vistas al mar.
 En el exterior, una combinación de piedra natural, madera y líneas puras crea una arquitectura atemporal, perfecta para integrarse con el entorno.

Entre sus características destacan:

  • 4 dormitorios y 4 baños en suite
  • Superficie construida: 570 m²
  • Parcela: 455 m²
  • Terrazas y solárium: 157 m²
  • Piscina privada, garaje y jardín paisajístico
  • A escasos minutos de campos de golf, beach clubs y los mejores restaurantes de Marbella

Un refugio exclusivo junto al mar que combina lujo, diseño y ubicación inmejorable. Ideal tanto como residencia familiar, retiro vacacional o inversión premium en la Costa del Sol.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.