17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 200 000 €
4 400 € / m²Малага, Марбелла, Эльвирия-Кабопино, Романа Плайя, Calle del Mar de la Tranquilidad
Ref: 455690
Деревенские домаПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
500 m²м2 построенных
280 m²м2 полезной площади
1 100 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДеревенские дома
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных500 m²
- м2 полезной площади280 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 100 m²
Адрес
Малага, Марбелла, Эльвирия-Кабопино, Романа Плайя, Calle del Mar de la Tranquilidad
Going to this location!Loading...