20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
595 000 €
3 400 € / m²Малага, Марбелла, Лас Чапас-Эль Росарио, Костабелла, Avenida Vistamar, 37
Ref: 456231
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
175 m²м2 построенных
292 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных175 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка292 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- CEE Эмиссиянедвижимость
- Эмиссии12 kg CO2/m² year
- Энергопотребление12 kwh/m² year
Адрес
Малага, Марбелла, Лас Чапас-Эль Росарио, Костабелла, Avenida Vistamar, 37
Going to this location!Loading...