14 фото

Venta de chalet independiente en Urbanización LOS PINOS, Marbella
1 950 000 €
2 500 € / m²Малага, Марбелла, Лас Чапас-Эль Росарио, Эль Росарио-Рикмар, Urbanización LOS PINOS
Ref: 456239
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
5Ванные комнаты
780 m²м2 построенных
663 m²м2 полезной площади
9 073 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты5
- м2 построенных780 m²
- м2 полезной площади663 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка9 073 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Марбелла, Лас Чапас-Эль Росарио, Эль Росарио-Рикмар, Urbanización LOS PINOS
Going to this location!Loading...