20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Pléyades, 33 , Marbella
950 000 €
3 442 € / m²Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Los Naranjos, Calle Pléyades, 33
Ref: 459620
AdosadosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
276 m²m2 construidos
234 m²m2 útiles
Preciosa casa adosada totalmente renovada en una zona muy popular nueva andalucia Precio 915.000 negociables Para visita por favor llame.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos276 m²
- m2 útiles234 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones91
Адрес
Malaga, Marbella, Nueva Andalucía, Los Naranjos, Calle Pléyades, 33
Going to this location!Loading...