1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
1 875 000 €
6 579 € / m²Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Ломас де Марбелла Клаб, Chalet adosado en Calle Cerquilla de Nagûeles, Lomas de Marbella Club, Marbella
Ref: 509906
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
285 m²м2 построенных
242 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных285 m²
- м2 полезной площади242 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Ломас де Марбелла Клаб, Chalet adosado en Calle Cerquilla de Nagûeles, Lomas de Marbella Club, Marbella
Going to this location!Loading...