20 фото

Venta de piso en Urbanizacion Reserva 2 Fase, 34, Marbella
285 000 €
2 176 € / m²Малага, Марбелла, Эльвирия-Кабопино, Резерва де Марбелья, Urbanizacion Reserva 2 Fase, 34
Ref: 455687
КвартирыПодкатегории
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
131 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных131 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Марбелла, Эльвирия-Кабопино, Резерва де Марбелья, Urbanizacion Reserva 2 Fase, 34
Going to this location!Loading...