20 фото

Venta de ático en Calle Juan de la Cierva, 30, Marbella
1 260 000 €
11 150 € / m²Малага, Марбелла, Марбелья Пуэбло, Плайя-Бахадилья-Пуэртос, Calle Juan de la Cierva, 30
Ref: 457060
ПентхаусыПодкатегории
2003Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
113 m²м2 построенных
112 m²м2 полезной площади
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2003
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж5
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных113 m²
- м2 полезной площади112 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Марбелла, Марбелья Пуэбло, Плайя-Бахадилья-Пуэртос, Calle Juan de la Cierva, 30
Going to this location!Loading...