20 фото

Venta de piso en Calle Sierra Bermeja, 22 ----------4, Marbella
1 590 000 €
4 582 € / m²Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Ломас де Марбелла Клаб, Calle Sierra Bermeja, 22 ----------4
Ref: 458172
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
347 m²м2 построенных
220 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных347 m²
- м2 полезной площади220 m²
Адрес
Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Ломас де Марбелла Клаб, Calle Sierra Bermeja, 22 ----------4
Going to this location!Loading...