20 фото

Venta de piso en Urb. Coral Beach Km, 176, Marbella
2 600 000 €
14 444 € / m²Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Лас Ломас де Рио Верде, Urb. Coral Beach Km, 176
Ref: 458201
КвартирыПодкатегории
1986Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных180 m²
Адрес
Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Лас Ломас де Рио Верде, Urb. Coral Beach Km, 176
Going to this location!Loading...