20 фото

Venta de piso en Calle Aries, Marbella
560 000 €
4 590 € / m²Малага, Марбелла, Нвая Андалусия, Лос Наранхос, Calle Aries
Ref: 459617
КвартирыПодкатегории
2023Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
122 m²м2 построенных
104 m²м2 полезной площади
НаранхосКультивирование
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных122 m²
- м2 полезной площади104 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- КультивированиеНаранхос
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Марбелла, Нвая Андалусия, Лос Наранхос, Calle Aries
Going to this location!Loading...