30 фото

Venta de duplex en Urbanización Monte Paraíso, Marbella
2 495 000 €
15 994 € / m²Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Ломас де Марбелла Клаб, Urbanización Monte Paraíso
Ref: 496325
ДуплексыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
156 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных156 m²
- м2 полезной площади140 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии100 kg CO2/m² year
- Энергопотребление100 kwh/m² year
Адрес
Малага, Марбелла, Нагуелес-Миля де Оро, Ломас де Марбелла Клаб, Urbanización Monte Paraíso
Going to this location!Loading...