20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Cumbre de Cala Golf, 13, Mijas
2 450 000 €
2 865 € / m²Малага, Михас, Ла Кала Гольф - Лагар Мартель, Calle Cumbre de Cala Golf, 13
Ref: 157029
Отдельный шалеПодкатегории
5Спальни
5Ванные комнаты
855 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных855 m²
Адрес
Малага, Михас, Ла Кала Гольф - Лагар Мартель, Calle Cumbre de Cala Golf, 13
Going to this location!Loading...