Venta de chalet independiente en Carrera, 2, Mijas
 photo 120 фото
Venta de chalet independiente en Carrera, 2, Mijas
 photo 2
Venta de chalet independiente en Carrera, 2, Mijas
 photo 3
Venta de chalet independiente en Carrera, 2, Mijas
 photo 4
Venta de chalet independiente en Carrera, 2, Mijas
 photo 5

Venta de chalet independiente en Carrera, 2, Mijas

360 000 

1 636  / m²

Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Carrera, 2

Ref: 157362

Добавить в избранное
Chalet independiente Подкатегории
3Dormitorios
3Baños
220 m²m2 construidos
Descubre el hogar de tus sueños en la exclusiva Urbanización Jockey Villas. Esta casa pareada de esquina te ofrece un estilo de vida inigualable con sus 200 metros cuadrados, donde cada rincón ha sido diseñado para tu confort. Disfruta de un salón amplio y luminoso, ideal para momentos en familia, y una cocina independiente totalmente equipada que hará las delicias de cualquier chef. La terraza es un oasis privado con jardín, jacuzzi y barbacoa, perfecta para relajarte o recibir a tus amigos. En la planta alta, encontrarás tres dormitorios dobles, incluyendo un dormitorio principal que cuenta con su propio jacuzzi, convirtiéndose en tu refugio personal. Además, dispones de dos plazas de aparcamiento y un trastero de 25 metros. La eficiencia energética está garantizada con 8 placas solares y un sistema de calificación del agua, asegurando calidad y sostenibilidad. La urbanización cerrada ofrece jardines y piscinas comunitarias, y su ubicación es inmejorable: a solo 15 minutos del centro de Fuengirola y 10 minutos de La Cala de Mijas. Todo esto por un precio de 360.000€ y una comunidad de 107€. No esperes más para hacer de esta casa tu hogar. Contacta con Juanjo al o Ana al para más información.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Datos de la propiedad

  • ПодкатегорииChalet independiente
  • Equipamiento de cocinaEquipada
  • Dormitorios3
  • Baños3
  • m2 construidos220 m²

Адрес

Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Carrera, 2

Going to this location!
Loading...