20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Almería, Mijas
2 350 000 €
7 187 € / m²Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Calle Almería
Ref: 158331
Отдельный шалеПодкатегории
6Спальни
3Ванные комнаты
327 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Техническая спецификация
- ОтоплениеТёплый пол
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных327 m²
Адрес
Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Calle Almería
Going to this location!Loading...