12 фото

Venta de chalet independiente en Mijas Pueblo, Mijas
1 745 000 €
7 968 € / m²Малага, Михас, Михас Пебло
Ref: 28463
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
4Ванные комнаты
219 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных219 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления