18 фото

Venta de chalet adosado en Calle Santa Teresa de Calahonda, 2 , Mijas
860 000 €
3 346 € / m²Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Calle Santa Teresa de Calahonda, 2
Ref: 496229
ТаунхаусыПодкатегории
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
257 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных257 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии59 kg CO2/m² year
- Энергопотребление82 kwh/m² year
Адрес
Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Calle Santa Teresa de Calahonda, 2
Going to this location!Loading...