31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 099 950 €
4 782 € / m²Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Sitio de Calahonda
Ref: 496265
1981Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
230 m²м2 построенных
195 m²м2 полезной площади
842 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1981
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных230 m²
- м2 полезной площади195 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка842 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Sitio de Calahonda
Going to this location!Loading...