32 фото

Venta de piso en Barrio Mijas Pueblo, Mijas
270 000 €
3 600 € / m²Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Barrio Mijas Pueblo
Ref: 157974
Villa en MijasКомплекс
ApartamentosПодкатегории
2Planta
2Dormitorios
1Baños
75 m²m2 construidos
Bungalow en parte baja de Riviera del Sol, cerca de todos los servicios de la Urbanizacion. Consta de 2 dormitorios con armarios empotrados, 1 cuarto de baño completo y aseo en dormitorio principal. Salon-comedor con acceso a terraza y jardin. Cocina independiente con todos los electrodomesticos. Aire acondicionado en toda la propiedad. Suelos de marmol, persianas electricas. Jardines comunitarios y 3 piscinas. WiFi. Baño En-Suite. Acceso para personas con movilidad reducida. Doble acristalamiento. Fibra óptica. Recinto Cerrado. Persianas Eléctricas. Alarma. Electricidad. Agua Potable. Reventa.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексVilla en Mijas
- ПодкатегорииApartamentos
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos75 m²
Адрес
Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Barrio Mijas Pueblo
Going to this location!Loading...