17 фото

Venta de piso en Barrio Sitio de Calahonda, Mijas
220 000 €
2 973 € / m²Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Barrio Sitio de Calahonda
Ref: 158023
КвартирыПодкатегории
1Спальни
1Ванные комнаты
74 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных74 m²
Адрес
Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Barrio Sitio de Calahonda
Going to this location!Loading...