20 фото

Venta de ático en Calle Mancera Puebla Tranquila s/n, Mijas
249 000 €
2 594 € / m²Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Calle Mancera Puebla Tranquila s/n
Ref: 158101
ÁticosПодкатегории
2Planta
2Dormitorios
1Baños
96 m²m2 construidos
Apartamento realmente bonito en Puebla Tranquila con una gran terraza orientada al sur. El apartamento se vende amueblado y está listo para entrar a vivir. Hermosa vista de la zona y de la costa hasta el Mediterráneo.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииÁticos
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos96 m²
Адрес
Malaga, Mijas, Mijas Pueblo, Calle Mancera Puebla Tranquila s/n
Going to this location!Loading...