20 фото

Venta de ático en Barrio La Cala de Mijas, Mijas
715 000 €
2 554 € / m²Малага, Михас, Ла Кала де Михас, Barrio La Cala de Mijas
Ref: 158324
ПентхаусыПодкатегории
4Спальни
2Ванные комнаты
280 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных280 m²
Адрес
Малага, Михас, Ла Кала де Михас, Barrio La Cala de Mijas
Going to this location!Loading...