33 фото

Venta de piso en Barrio Mijas Pueblo, Mijas
330 000 €
4 400 € / m²Малага, Михас, Михас Пебло, Barrio Mijas Pueblo
Ref: 158668
Villa en MijasКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Спальни
2Ванные комнаты
75 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексVilla en Mijas
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных75 m²
Адрес
Малага, Михас, Михас Пебло, Barrio Mijas Pueblo
Going to this location!Loading...