19 фото

Venta de ático en Calle Espuela, 2, Mijas
623 000 €
4 547 € / m²Малага, Михас, Калабурра - Шапарал, Calle Espuela, 2
Ref: 485828
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
137 m²м2 построенных
106 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных137 m²
- м2 полезной площади106 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Михас, Калабурра - Шапарал, Calle Espuela, 2
Going to this location!Loading...