33 фото

Venta de piso en Camino de Ojen a Fuengirola, 60, Mijas
599 000 €
4 131 € / m²Малага, Михас, Ла Кала Гольф - Лагар Мартель, Camino de Ojen a Fuengirola, 60
Ref: 496214
КвартирыПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
5Спальни
2Ванные комнаты
145 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных145 m²
Адрес
Малага, Михас, Ла Кала Гольф - Лагар Мартель, Camino de Ojen a Fuengirola, 60
Going to this location!Loading...