13 фото

Venta de ático en Calle Sierra Nevada s/n, Mijas
1 300 000 €
6 250 € / m²Малага, Михас, Ла Кала де Михас, Calle Sierra Nevada s/n
Ref: 496498
ПентхаусыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
208 m²м2 построенных
176 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных208 m²
- м2 полезной площади176 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Михас, Ла Кала де Михас, Calle Sierra Nevada s/n
Going to this location!Loading...