14 фото

Venta de piso en Arrabal Sup C23, Mijas
446 000 €
4 092 € / m²Malaga, Mijas, La Cala de Mijas, Arrabal Sup C23
Ref: 499912
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
109 m²m2 construidos
68 m²m2 útiles
Obra nueva en Cala de Mijas Almare es una promoción de 48 viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, con fantásticas vistas al mar en la mejor zona de Cala de Mijas. Amplias terrazas para disfrutar del clima de la Costa del Sol. Dotado de zonas comunes con piscina, zonas ajardinadas y gimnasio comunitario. Arquitectura moderna y funcional.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos109 m²
- m2 útiles68 m²
Адрес
Malaga, Mijas, La Cala de Mijas, Arrabal Sup C23
Going to this location!Loading...