23 фото

Venta de ático en Ático en Calle Cristóbal Colon, Sitio de Calahonda, Mijas, Mijas
1 095 000 €
5 824 € / m²Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Ático en Calle Cristóbal Colon, Sitio de Calahonda, Mijas
Ref: 509723
ПентхаусыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
188 m²м2 построенных
143 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных188 m²
- м2 полезной площади143 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии15 kg CO2/m² year
- Энергопотребление70 kwh/m² year
Адрес
Малага, Михас, Ситио-де-Калахонда, Ático en Calle Cristóbal Colon, Sitio de Calahonda, Mijas
Going to this location!Loading...