12 фото

Obra nueva Balance en Mijas (Revista)
от 382 000 €
от 3 820 € / m²Малага, Михас, Ипподром-Серрадо дель Агила, Calle Doma s/n
Ref: 167088
Новые квартиры в Михасе! Это современный жилой комплекс из 75 новых квартир в Михасе, разработанный для наслаждения теплым и сбалансированным образом жизни. Проект окружен природой, с невероятными видами на море и горы, а также общими зонами, предназначенными для отдыха, развлечения, спорта и благополучия.
Жилой комплекс состоит из квартир с 2 и 3 спальнями с невероятными террасами до 100 м² и первых этажей с садами. Все помещения спроектированы для создания расслабляющей атмосферы с идеальной ориентацией, чтобы максимально использовать виды на Средиземное море, естественное освещение и вентиляцию. Кухни оснащены встроенной бытовой техникой: индукционной плитой, холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, вытяжкой, духовкой и микроволновой печью.
В общих зонах есть бассейн в центральной части с зоной для отдыха, предназначенной для наслаждения и релаксации. Также в наличии тренажерный зал, социальный клуб и зона барбекю для встреч и празднований с друзьями или семьей. Всё это окружено более чем 13 000 м² садов, которые приглашают к отдыху.
Расположен в привилегированной зоне, менее чем в 10 минутах от пляжей и всего в 20 минутах от аэропорта Малаги, с удобными доступами и отличной коммуникацией. В 800 метрах развивается новый большой Парк Коста-дель-Соль, зелёный легион с просторными садами и богатым выбором отдыха и развлечений с амфитеатром под открытым небом, беговой дорожкой, велосипедной дорожкой, местом для катания на скейтборде, озером для навигации и скалодромом.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов4
- Ценовой диапазон382 000 € - 392 000 €