20 фото

Venta de piso en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
280 000 €
2 545 € / m²Малага, Нерха, Авда Пеския - Ктра де Фригилиана, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 158001
КвартирыПодкатегории
2Спальни
1Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниАмериканская кухня
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных110 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
- Терасса
Адрес
Малага, Нерха, Авда Пеския - Ктра де Фригилиана, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...