17 фото

Venta de duplex en Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Nerja
259 000 €
2 539 € / m²Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Ref: 158074
DuplexesПодкатегории
2Dormitorios
2Baños
102 m²m2 construidos
Amplio Duplex de 102m en Punta Lara, consta de 2 dormitorios, 2 baños, cocina, 2 salon comedor y jardin de 60m.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииDuplexes
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos102 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Адрес
Malaga, Nerja, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana, Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
Going to this location!Loading...