27 фото

Venta de piso en Calle Almirante Carranza, 23, Nerja
420 000 €
3 717 € / m²Малага, Нерха, Чапариль - Торресилья - Пунта Лара, Calle Almirante Carranza, 23
Ref: 498624
Almirante Carranza 23Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
113 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAlmirante Carranza 23
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных113 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Нерха, Чапариль - Торресилья - Пунта Лара, Calle Almirante Carranza, 23
Going to this location!Loading...