30 фото

Piso en venta de 207 m² Calle San Juan, 29780 Nerja (Málaga), Nerja
405 000 €
1 957 € / m²Малага, Нерха
Ref: 64341
КвартирыПодкатегории
2007Год сдачи
3Спальни
1Ванные комнаты
207 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных207 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги400 €