20 фото

Venta de piso en El Tomillar, Torre del Mar
274 900 €
2 894 € / m²Malaga, Torre del Mar, El Tomillar, El Tomillar
Ref: 158377
ApartamentosПодкатегории
2024Año de entrega
En construcción Estado Promoción
3Dormitorios
1Baños
95 m²m2 construidos
¡Vive en el corazón de Torre del Mar con todas las comodidades! Presentamos este piso totalmente reformado situado en la tranquila y demandada zona baja de Viña-Málaga, en pleno centro de Torre del Mar. Con una superficie de 95 m², esta vivienda destaca por su luminosidad y distribución funcional, perfecta tanto para familias como para aquellos que buscan comodidad y calidad de vida. Dispone de 3 amplios dormitorios con espacio para almacenaje, un baño completo, y una cocina independiente completamente equipada que incluye un práctico lavadero. El salón, espacioso y acogedor, da acceso a un gran balcón con orientación sur, ideal para disfrutar de momentos al aire libre, con unas vistas despejadas que aportan calma y luminosidad a la vivienda. Su ubicación estratégica es otro de sus grandes atractivos: a un paso de todos los servicios necesarios, como tiendas, colegios y restaurantes, y con una excelente conexión al transporte público, ya que la estación de autobuses está a tan solo 1 minuto a pie. Además, podrás disfrutar del mar y el paseo marítimo, ya que la playa se encuentra a tan solo 900 metros. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más exclusivas y prácticas de Torre del Mar! Póngase en contacto con Nordic Light Estates para concertar una visita o para obtener más información. Esta propiedad tiene la referencia: NL202499.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.