7 фото

Venta de chalet independiente en Torrox Pueblo, Torrox
68 000 €
1 063 € / m²Malaga, Torrox, Torrox Pueblo, Torrox Pueblo
Ref: 158085
Chalet independiente Подкатегории
2Dormitorios
1Baños
64 m²m2 construidos
Estupenda casa mata en el corazón del casco histórico de Torrox. Esta casa típica dispone de 64 m2 distribuidos en dos plantas, tiene dos dormitorios, salón, cocina independiente, baño, patio y azotea solarium con vistas despejadas, panorámixas y a las montañas. Todas las estancias de la casa son amplias y luminosas. Es una gran oportunidad de inversión para rehabilitar y convertir a su gusto en una gran propiedad, tanto como vivienda habitual como inmueble dedicado al alquiler turístico. Tiene un precio extraordinario, para poder refromar esta bonita casa y con una inversión transformarla en una propiedad increible, tiene muchísimas posibilidades. Su localización es muy buena, junto a otras casas matas, en el corazón de Torrox, rodeada de residenciales tṕicos del conjunto histórico de Torrox pueblo, una zona muy tranquila, sin ruidos y a su vez cerca de todos los servicios que necesitamos; tiendas, farmacia, cafeterias, etc. Estaríamos encantados de acompañarles en su visita a esta estupenda casa.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos64 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Malaga, Torrox, Torrox Pueblo, Torrox Pueblo
Going to this location!Loading...