11 фото

Venta de chalet independiente en Carretera El Peñoncillo s/n, Torrox
358 000 €
2 106 € / m²Malaga, Torrox, El Peñoncillo, Carretera El Peñoncillo s/n
Ref: 158798
Chalet independiente Подкатегории
4Dormitorios
3Baños
170 m²m2 construidos
Casa en Venta con Vistas al Mar y Montoña, con 2 plazas de aparcamiento privado. Agua caliente por Energía Solar, Piscina comunitaria. Muy cerca de la playa el Peñoncillo. Por favor no contacten inmobiliarias.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos170 m²
Адрес
Malaga, Torrox, El Peñoncillo, Carretera El Peñoncillo s/n
Going to this location!Loading...