20 фото

Venta de piso en La Alcazaba, 42, Torrox
325 000 €
3 652 € / m²Malaga, Torrox, El Peñoncillo, La Alcazaba, 42
Ref: 157804
ApartamentosПодкатегории
2Planta
3Dormitorios
2Baños
89 m²m2 construidos
Exclusivamente con Bjurfors Real Estate. Apartamento en última planta con vistas espectaculares. La vivienda tiene una buena distribución con cocina americana que se abre al salón. Hay tres amplios dormitorios, dos de los cuales tienen armarios empotrados. El dormitorio más grande cuenta con baño privado y acceso a la terraza. Hay un nuevo sistema de aire acondicionado integrado en toda la casa. La terraza es de buen tamaño para comedor, barbacoa, trastero y tumbonas. Fantásticas vistas al mar, costa y montañas. La urbanización Alcazaba está ubicada en el Tamango Hill. Hay una bonita piscina comunitaria y un mirador sobre el mar y la playa. La vivienda cuenta con una plaza de aparcamiento en el garaje comunitario. También se incluye un trastero. Esta es un apartamento bueno para alquilar. Se vende amueblado. Contáctanos para más información. También ofrecemos visitas virtuales. Bjurfors Real Estate tiene acceso a toda la gama de propiedades en venta en la Costa del Sol. Contáctanos y te ayudaremos a encontrar la casa de tus sueños.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos89 m²