24 фото

Venta de piso en El Peñoncillo, Torrox
249 000 €
4 368 € / m²Malaga, Torrox, El Peñoncillo, El Peñoncillo
Ref: 158060
TORROXКомплекс
ApartamentosПодкатегории
1Dormitorios
1Baños
57 m²m2 construidos
Apartamento orientado al Sur con vistas manorámicas al mar & playa, dos dormitorios situado en el peñoncillo. Hay una habitación adicional que podria utilizarse como oficina o como alojamiento adicional si se necesitara. Magnífica poscina comunitaria.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексTORROX
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos57 m²
Адрес
Malaga, Torrox, El Peñoncillo, El Peñoncillo
Going to this location!Loading...