21 фото

Venta de ático en Ático en Calle Mirador de la Dehesa, Torrox Pueblo, Torrox, Torrox
235 000 €
3 357 € / m²Malaga, Torrox, Torrox Pueblo, Ático en Calle Mirador de la Dehesa, Torrox Pueblo, Torrox
Ref: 509677
ÁticosПодкатегории
2010Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
2Dormitorios
2Baños
70 m²m2 construidos
65 m²m2 útiles
SP080526-2TX ¡Descubre este espectacular ático en la Calle Mirador de la Dehesa, Torrox! Este magnífico inmueble, ubicado en la tercera y última planta de un edificio con ascensor, ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de una vida cómoda y tranquila. Con 70 m² construidos y 65 m² útiles, cuenta con 2 dormitorios (uno doble y otro individual) y 2 baños, uno de ellos completo y otro aseo, perfectos para atender a tus necesidades diarias. El luminoso salón se abre a dos amplias terrazas privadas, donde podrás relajarte y disfrutar del sol. La cocina está totalmente equipada, lista para que prepares tus platos favoritos. Además, la propiedad incluye una plaza de aparcamiento subterránea con sistema de videovigilancia, brindando seguridad y comodidad para tu vehículo. Las zonas comunes son un verdadero oasis: piscina comunitaria, jardines y agradables áreas ajardinadas te invitan a disfrutar de momentos de ocio. Este ático es ideal como vivienda habitual, segunda residencia o como inversión para alquiler. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno privilegiado. ¡Es la oportunidad que estabas esperando! Llámanos para más información. ¡Honorarios Incluidos en el precio! En el decreto 218/2005, de 11 de octubre, por el que se aprueba el reglamento de información al consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Andalucía, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, I. T. P. y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio. La dirección del inmueble es aproximada. Debido a la ley de protección de datos no podemos facilitar la dirección exacta.