26 фото

Venta de piso en Tomillar s/n, Vélez-Malaga
409 900 €
3 564 € / m²Малага, Велес-Малага, Torre del Mar, Tomillar s/n
Ref: 496371
КвартирыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
115 m²м2 построенных
105 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных115 m²
- м2 полезной площади105 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Велес-Малага, Torre del Mar, Tomillar s/n
Going to this location!Loading...