10 фото

Venta de piso en Calle Mar Rojo s/n, Vélez-Malaga
258 000 €
6 000 € / m²Малага, Велес-Малага, Torre del Mar, Calle Mar Rojo s/n
Ref: 508738
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
43 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных43 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Велес-Малага, Torre del Mar, Calle Mar Rojo s/n
Going to this location!Loading...