9 фото

Magnifica casa señorial., Cehegin
50 000 €
208 € / m²Murcia, Cehegin
Ref: 62647
Chalet independiente Подкатегории
1900Año de entrega
8Dormitorios
240 m²m2 construidos
Ideal para transformar en dos o tres viviendas debido a sus grandes dimensiones y a su fácil acceso por dos calles. Dispone de terraza con unas preciosas vistas.
Perfecta para inversores o familias que buscan amplitud y versatilidad en una ubicación tranquila y accesible. ¡Aprovecha esta oportunidad para crear el hogar de tus sueños o generar ingresos adicionales!
Ideal for investors or families seeking spaciousness and versatility in a quiet and accessible location. Seize this opportunity to create your dream home or generate additional income!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios8
- m2 construidos240 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Murcia, Cehegin
Going to this location!Loading...